Вернуться к Услуги

Косметология

ПРИЕМ ВРАЧА КОСМЕТОЛОГА

Очень многие люди считают, что посещение косметолога необходимо только людям с 30 лет. Но это заблуждение. Очень часто в помощи косметолога нуждаются и подростки. В период полового созревания меняется гормональный фон и из-за этого могут появляться различные высыпания. Некоторые из них опасны тем, что если их не лечить, то они оставляют следы на коже. Поэтому очень важно вовремя обратится за консультацией к специалисту.
В лечебно-диагностическом центре «Медикалпорт» ведет прием грамотный и опытный врач дерматолог/косметолог, который успешно помог уже огромному числу пациентов справиться с различными проблемами кожи. Предварительно специалист проводит качественную диагностику, по результатам которой подбирает вид терапии, подходящий индивидуально для Вас.

Мы поможем Вам сохранить красоту и здоровье на долгие годы.

НОВАЯ лазеротеропия — единственная в Крыму трех диапазонная лазерная система MAGIC3

MAGIC3 — это уникальный комплекс, работающий на волнах диапазонов 532нм, 808нм и 1064нм. В нем собраны самые инновационные возможности эстетической лазерной косметологии, тончайшим образом сочетанные и досконально оттестированные по эффективности и безопасности воздействия на организм человека. Что неоднократно подтверждено полученными результатами, пациентами и безапелляционными докторами, сотрудниками ведущих в России клиник пластической хирургии и эстетической косметологии.

Предлагая воспользоваться «услугами» MAGIC3 мы позволяем каждой женщине ощутить себя совершенством. Ведь над коррекцией ее проблем под контролем высококвалифицированного и опытного косметолога будет «работать» самая инновационная на сегодняшний день технология.

 


Глубокое дермальное омоложение

Быстрое и ощутимое омоложение. С помощью комплекса MAGIC3 можно проводить глубокое дермальное омоложение (до 0,4 см глубиной), которое позволяет не просто регенерировать кожу, но и:

— бесследно удалить морщины и неприятную сетку «гусиных лапок»;
— значительно сузить поры кожи лица, доведя их до биологического минимума, свойственного молодой коже;
— вернуть желаемую упругость и неповторимую гладкость кожи лица, шеи и области декольте. Закрепив все это здоровым и сияющим цветом кожи.


Лазерная эпиляция

Самые последние возможности лазерной эпиляции, всемирно признанной самым эффективным методом удаления нежелательных волосков самой разной структуры и цвета на коже любого фото типа. Причем производится эта процедура быстро и безболезненно. А полученный результат сохраняется неожиданно длительно и кожа при этом только улучшается.

 

 


Лечение и профилактика акне

Эффективное лечение акне любой стадии. Акне – это воспаление, которое нужно лечить и профилактировать. Сложность удаления акне состоит в скоротечном рецидивировании ранее воспаленных желез в еще более сложной форме. MAGIC3 бесследно излечивает уже образовавшиеся акне путем воздействия на них волнами инфракрасного спектра излучения. Что эффективно как при остром, так и при самом запущенном хроническом течении воспаления сальных желез. Несколько сеансов, количество зависит от обширности процесса и стадии его течения, и кожа каждого пациента станет здоровой и надежно защищенной от рецидивов.


Удаление татуировок (тату)

Быстрое и продуктивное удаления любых тату. Лазер самый эффективный «прибор» для удаления татуировок, ведь он действует не на кожу, а на сам краситель, с помощью которого и была нарисована татуировка. После сеанса MAGIC3 татуировка очень быстро исчезает, потому, как краситель в момент воздействия комплекса разрушается до форм, легко выводимых кожей самостоятельно.

 


Удаление пигментации

Возможность безболезненной и эффективной депигментации кожи любых участков тела. Желание убрать отметины повышенной пигментации возникает у многих. Но боязнь перед болью, возможным образованием рубцов и иных неприятных осложнений останавливает. Комплекс MAGIC3 позволяет все делать не просто быстро и эффективно, но безболезненно и без возникновения каких-либо пост манипуляционных осложнений. Кстати, этот лазерный комплекс эффективен при любых по обширности и интенсивности, кожных пигментациях и на коже любого фото типа.


Удаление капилляров

Все возможное в области эстетической дерматологии. Где главным объектом борьбы являются видимые сосудистые сетки (чаще венозного характера) на лице, теле и на ногах. Все манипуляции производятся безболезненно и эффективно без образования даже минимальных следов лазерного воздействия.

 

 

MAGIC3 позволяет избавиться от:

— селективной деструкции венозных эктазий;
— папиллом, гемангиом, кератом и бородавок;
— глубоких (ЭВЛК) и поверхностных сосудистых образований.

Быстрый видимый результат и абсолютная безболезненность являются результатом использования в MAGIC3 инновационной технологии SILKLASE.


Удаление винных пятен

Эффективное удаление «винных пятен», приносящих дискомфорт 0,3-0,7% населения. Самым частым местом их локализации является лицо. Но самое ужасное в них, то, что они в отличие от гемангиом не исчезают, а с течением времени становятся только темнее, а значит заметнее. Комплекс MAGIC3 за 3-7 сеансов, количество которых зависит от обширности процесса и интенсивности цвета винных пятен, избавит вас от них. Видимый эффект данной процедуры наступает через 3-7 недель.

К этому блоку осталось добавить безболезненную, быструю и продуктивную лазерную липосакцию и возможность проведения ряда гинекологических манипуляций.

Трехволновой лазерный комплекс MAGIC3 выступает как уникально сочетанный и эффективный симбиоз передовых технических разработок и косметических технологий в области эстетической косметологии, пластической и сосудистой хирургии, а также гинекологии. Процент положительных результатов воздействия достигает 100% случаев использования комплекса MAGIC3.


КРИОПРОЦЕДУРЫ

Очень популярны криопроцедуры для омоложения придания коже здорового сияющего вида. С их помощью можно уменьшить видимость морщин, удалить бородавки и шрамы, стимулировать рост волос, избавиться от угрей, укрепить иммунитет.

Криомассаж

С целью омоложения применяют криомассаж. Процедура заметно подтягивает и разглаживает кожу лица и шеи, улучшает цвет, сужает и очищает поры, устраняет неровности и шелушение. Это достигается за счет того, что холодный жидкий азот способствует улучшению микроциркуляции в кровеносных сосудах. После криомассажа женщина выглядит значительно моложе своих лет.

Криомассаж проводится следующим образом. Специалист смачивает мягкий наконечник деревянной палочки охлажденным азотом, после чего массажирует ей кожу в проблемных местах. Температура азота и количество сеансов подбираются в зависимости от возраста и индивидуальных особенностей кожи пациентки.


ВИДЕО ОБЗОР ПРОВОДИМЫХ ПРОЦЕДУР на MAGIC3: